//   Погода:
Новости

Лучшего участкового определят жители

С 11 сентября 2018 стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне в форме голосования. Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о претендентах на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru размещена информация о каждом из них с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. Участники голосования, которое продлится до 20 сентября 2018, смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Таким образом, населению будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Отдел участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Вязниковскому району представляет для участия в первом этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет в период с 11 по 20 сентября трёх сотрудников. За звание лучшего поборются: майор полиции Дмитрий Мокеев, капитан полиции Антон Кузнецов и капитан полиции Сергей Галкин.

Проголосовать за «Народного участкового уполномоченного полиции» можно в период с 11 по 20 сентября по телефону:  8 (49233) 3-11-89, с понедельник по пятницу с 09-00 до 17-00 часов.

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №35 (400) от 06 сентября 2018 года.

Поделиться новостью

Добавить комментарий