//   Погода:
Новости

С Днём знаний!

Дорогие педагоги и ученики, преподаватели и студенты Владимирской области! Уважаемые родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — торжественный и волнующий день для всех. Для первоклассников, вступающих в новый удивительный мир ежедневных открытий. Для старшеклассников, которым предстоит определиться с будущей профессией и найти свою дорогу в жизни. Для первокурсников, уже сделавших свой выбор. И, конечно же, для педагогов, от профессионального мастерства, мудрости и терпения которых зависят становление личности и нравственное здоровье подрастающего поколения.

Во Владимирской области сделана ставка на развитие образовательной среды: создаются необходимые условия для того, чтобы учащиеся могли получить глубокие знания, реализовать свои таланты, приобщиться к спорту. Мы строим новые школы и спортивные площадки, открываем детские технопарки, организуем для ребят поездки по интересным местам нашего региона и за его пределами. И эта скрупулёзная, планомерная работа будет продолжена.

В этот праздничный день искренне желаю каждому ученику и студенту Владимирской области вдохновения и высоких результатов в учёбе. Педагогическому сообществу – профессиональной самореализации и удовлетворения своим трудом. Родителям, бабушкам и дедушкам – радости от того, что вашим детям нравится учиться и добиваться успехов!

Губернатор области

С.Ю. Орлова.

 

Поздравляю с 1 Сентября!

День знаний — это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – новая ступень жизни, общение с друзьями, новые успехи и достижения.

В этот день шумными и радостными голосами учеников вновь наполнятся светлые классы школ нашего района, просторные аудитории вязниковского колледжа, никологорского техникума и мстёрского филиала высшей школы народных искусств. Особые слова поздравления хочется адресовать первоклашкам и выпускникам школ.

Пусть предстоящий учебный год станет успешным для всех, кто в этот день садится за парты. Дерзайте, набирайтесь знаний и опыта, стремитесь стать высококлассными специалистами, чтобы своими трудом и талантом приносить максимальную пользу стране, области и родному району.

Желаю педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Депутат ЗС Владимирской области Роман КАВИНОВ.

 

Уважаемые вязниковцы!

1 сентября — для Вязниковского района день особенный. Образование – всегда было и остаётся одними из главных приоритетов, ведь именно оно определяет социально-экономический потенциал нашего края, его способность к развитию. Будущее района, области, страны во многом зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, чтобы учить и учиться.

Именно поэтому мы не только сохраняем лучшее в системе районного образования, но и создаем новое. При поддержке губернатора области и Законодательного Собрания принято решение о строительстве в Вязниках новой школы. Около 40 миллионов рублей выделено на ремонт и реконструкцию действующих образовательных учреждений.  При активной поддержке руководства региона, общественности, социально-ответственного бизнеса мы продолжим создавать благоприятные условия для развития образования и науки.

Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуальных Вязников! А всем школьникам и студентам — настойчивости, отличных оценок и ярких открытий! С праздником! С днём знаний!

Глава администрации Вязниковского района Игорь ЗИНИН.

 

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

Первое сентября – особенный и неповторимый праздник. Это не только начало учебного года, но и путешествие в прекрасный мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков.

Сегодня знаменательный день для всех, кто впервые переступит порог школы. Дорогие первоклассники, это ваш первый шаг к невероятным открытиям.

От лица Совета народных депутатов МО «Город Вязники» слова благодарности и признательности выражаю всем преподавателям и учителям за преданность своей профессии, за желание открывать детям всё новое и воспитывать их на достойных примерах.

Дорогие друзья! Пусть этот день принесет вам радость и надежду на будущее, поможет освоить новые знания и успешно провести еще один учебный год. Желаем всем творческих успехов, добра и удачи!

Глава МО «Город Вязники»,

Председатель городского Совета народных депутатов

Галина СТАРОДУБОВА.

Поделиться новостью

Добавить комментарий