//   Погода:
Новости

Все краски лета – в детской «Радуге»

В конце июля в Вязниках прошёл главный детский праздник дошколят «Радуга». Малыши открыли его красочным парадом детских садов.

По традиции, летняя встреча детворы на стадионе «Текстильщик» — самый милая, трогательная и озорная. Мальчишки и девчонки со своими педагогами подготовили яркие номера. Так, весёлое, оранжевое настроение празднику одноимённой песней создали юные вокалисты детского садика №24. А воспитанники «Колоска» посёлка Центральный пропели наставление  из мультфильма о коте Леопольде «Всё на свете можешь ты».

Очень удивил зрителей коллектив ложкарей из детского сада №6 «Ласточка». Ребята в народных костюмах с задором, чётко и без запинки отбивали ложками ритм – не у каждого взрослого так получится! А старшая группа д/с №14 языком танца рассказала, как в детском саду готовятся стать первоклашками.

— Вы – наша гордость и надежда! — обратилась к карапузам начальник Управления образования администрации Вязниковского района Галина Рогова. – Мы верим, что вы вырастите достойными вязниковцами, будете беречь и развивать город, в котором проходит ваше детство!

На стадионе веселились не только крохи-дошкольники. Для многих вязниковцев праздник «Радуга» уже давно стал семейным. А посмотреть на фееричный запуск воздушных шаров и мыльных пузырей сбежались даже те, кто уже давно ходит в школу. Праздник в очередной раз доказал, что детство не имеет возраста, а порезвиться от души имеют полное право и маленькие, и большие.

Лев ЛИСИЦЫН.

Поделиться новостью

Добавить комментарий