//   Погода:
Регион 33

К чемпионатам Европы и России по пахоте выпущена специальная почтовая карточка с красотами Владимирской области

23 июня в Суздальском районе состоялось торжественное гашение почтовой карточки, посвященной 35-му Чемпионату Европы по пахоте и 7-му Открытому чемпионату России по пахоте. Она выпущена по специальному заказу Владимирского филиала Почты России. В церемонии гашения, которая прошла в рамках открытия конференции «Инновационные технологии в сфере АПК и развитие кооперации в сельскохозяйственном производстве», приняли участие Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, первый заместитель Министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов, депутат Государственной Думы Геннадий Кулик, гендиректор АО «Росагролизинг» Валерий Назаров, а также и.о. директора регионального филиала «Почты России» Анна Чуркина.

Штемпель выполнен на высоком художественном уровне и отличается от обычного тем, что в его тексте указано название события и его дата. Оттиск несомненно станет украшением коллекций филателистов и памятным подарком получателям почтовой корреспонденции.

На почтовой карточке запечатлены красоты исторического Суздаля, бескрайние поля Владимирской земли и образцы техники Чемпионата по пахоте.

Оттиск на карточку все желающие смогли поставить в передвижном отделении почтовой связи, которое располагается в зоне выставочной экспозиции.

Поделиться новостью

Добавить комментарий