//   Погода:
Новости

С Днём России!

Поздравляем вас с Днём России!

Дата 12 июня – символ единения нашего многонационального государства. Россия стала надежным родным домом для ста восьмидесяти народов, наций и национальностей. Сегодня каждый из нас чувствует себя частицей великой державы – страны с тысячелетней историей, с огромной территорией, с уникальным природным, духовным и человеческим богатством.

Все мы видим, как растёт авторитет нашего государства в мире, и во многом это заслуга нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина. Россия последовательно и настойчиво реализует принципы социальной экономики, в которой главным приоритетом остаются инвестиции в человека, в будущее – в образование, в здравоохранение, в создание комфортной среды для жизни и работы. Как отметил Президент России, перемены к лучшему ярко видны на примере Владимирской области.

Мы гордимся своей необъятной многонациональной страной – сильной, независимой и экономически развитой. Несомненно, каждый из нас помнит свою малую родину, с любви к которой зарождалось в душе большое и светлое чувство ко всей России.

С праздником, дорогие земляки! Удачи во всех начинаниях и устремлениях, благополучия! Пусть каждый день несёт с собой новые яркие впечатления и счастливые моменты!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова,

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселев,

Главный федеральный инспектор по Владимирской области  С.С. Мамеев.

 

Дорогие вязниковцы!

Поздравляю вас с Днём России – главным праздником нашей великой страны!
Второе тысячелетие истории, огромная территория, покрытая сеткой меридианов, судьбы сотен миллионов людей – это всё наша Родина.

Россия во все времена умела преодолевать трудности и добиваться успехов. Наши предки в боях и труде отстояли право на существование России как суверенного государства, на лидирующие позиции в мире, на новые свершения и победы. Сегодня от нас с вами зависит, какой мы передадим страну нашим детям и внукам, как мы ответим на вызовы современности. Уверен, что общими усилиями нам удастся совершить прорыв в экономике, повышении качества жизни каждого жителя страны. А, главное, сделаем все, чтобы сохранить мирное небо!

Дорогие земляки! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и позитивных изменений в жизни!

С уважением,

Игорь ИГОШИН,  депутат Государственной Думы РФ.    

 

Дорогие земляки!

12 июня 1990 года — день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации — стал для нашей страны точкой отсчета нового исторического этапа, основанного на принципах независимости, свободы и верховенства закона.

День России — это праздник гражданского мира и доброго согласия всех россиян. Он объединяет тех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством.

В истории России, Владимирской области и родного Вязниковского района много славных, героических страниц. И во все времена источником нашей силы были — вера, трудолюбие и любовь к своему Отечеству!

Сегодня Вязники – развивающийся, культурный и спортивный город. С каждым годом он становится всё динамичнее, приобретая новые привлекательные черты.

Уверен, что объединение усилий органов государственной и муниципальной власти, институтов гражданского общества станет прочным фундаментом активного развития Вязниковского района.

Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть мир и благополучие царят в ваших домах.

С праздником, с Днём России!

Роман КАВИНОВ, депутат ЗС Владимирской области

 

 Уважаемые жители Вязниковского района

12 июня стал переломным днём в истории нашей страны, сделавшей выбор в пользу демократии и самостоятельного развития.

С каждым годом мы становимся сильнее и сплочённее, не раз доказывая, что Россия – это суверенное государство, единое в защите общенациональных интересов. Какие бы сложности не вставали на пути нашей Родины – мы всегда с честью преодолевали их.

Праздник День России несёт в себе огромный патриотический заряд, объединяет нас высоким чувством любви к своему Отечеству, верностью историческим традициям семьи российских народов, желанием видеть свою страну сильной и могущественной.

Сегодня Россия идет вперед уверенными шагами, развивает свой огромный экономический потенциал, сохраняет и преумножает вековые культурные традиции.

Своим трудом, достижениями и победами жители Вязниковского района умножают могущество нашей державы. Уверен, что каждый вязниковец – это патриот, всей душой болеющий за развитие и благополучие родного края и всей России.

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района,

секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

 

Уважаемые вязниковцы

От имени городского Совета народных депутатов поздравляю вас с Днём независимости России! 12 июня — день национального единения всех граждан страны, в которой проживает великое множество различных народов и национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю. Все мы — земляки!

Наша страна — великая и могучая держава с богатой историей и высокими достижениями, которая никогда не прогибалась под натиском врагов. Пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием её граждан. Пусть народы России будут дружными, а границы неприкосновенными. Давайте вместе продолжать учить этому своих детей и строить будущее России.

Поздравляю всех с Днем России! Желаю, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин нашей страны чувствует себя свободным, успешным, счастливым и гордится тем, что живет на прекрасной российской земле.

Желаю вам, дорогие горожане, душевного тепла и достатка, стабильности, здоровья. Пусть вас окружает взаимопонимание, благополучие и согласие.

Галина СТАРОДУБОВА, председатель Совета народных депутатов МО «Город Вязники».

Источник: газета “Районка, 21 век” №22 (387) от 07 июня 2018 года.

Поделиться новостью

Добавить комментарий