//   Погода:
Новости компаний

Проект депутата Госдумы Григория Викторовича Аникеева «Передвижные центры здоровья» в Вязниковском районе

У жителей есть возможность пройти бесплатное качественное медицинское обследование.

С ноября 2015 года по инициативе депутата Госдумы Григория Викторовича Аникеева во Владимирской области реализуется проект «Передвижные центры здоровья» по оказанию бесплатных медицинских услуг жителям региона. За это время медицинские комплексы обследовали более 106 000 человек в 215 населенных пунктов региона.

Посещать медицинские комплексы очень удобно: каждый желающий имеет возможность прийти на бесплатный прием к врачу и получить необходимую консультацию рядом с домом.

Ознакомиться с графиком работы «Передвижных центров здоровья» можно в районных газетах, в социальных сетях и на сайте www.vpoo-mip.ru, а записаться на прием — ЗАРАНЕЕ по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-2345-003 (по будням с 9 до 18 часов).

Медицинские комплексы, оборудованные на базе КамАЗа, работают на постоянной основе. Два выездных передвижных центра принимают в среднем 200 пациентов в день. Выезды медицинских комплексов осуществляются по графику, который формируется по запросам жителей Владимирской области. В центрах установлено современное УЗИ-оборудование, есть отдельные кабинеты для приема терапевта и узких специалистов из областного центра: кардиолога, невролога, гинеколога, офтальмолога, эндокринолога, пульмонолога и других, а также детских врачей.

Как попасть на бесплатный прием?

Шаг 1: Уточните график работы «Передвижных центров здоровья» в вашем населенном пункте. Его можно узнать в социальных сетях и на сайте www.vpoo-mip.ru.

Шаг 2: Записаться на прием можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-2345-003. Звонки принимаются по будням с 09.00 до 18.00.

Шаг 3: В назначенный день и время необходимо прийти на прием в вашем населенном пункте. Если вы не можете прийти, сообщите об этом, позвонив по телефону горячей линии. Если вы не были заранее записаны к врачу, обратитесь к администратору «Передвижного центра здоровья» в день приема. При наличии свободного времени в записи на прием вас обязательно пригласят либо предложат записаться на последующие даты приема.

 

О НАЛИЧИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензия ЛО 33-01-002329 от 17.02.2017 г. Выдана Департаментом здравоохранения администрации Владимирской области. На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век» 16 (381) от 26 апреля 2018 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий