//   Погода:
Новости

Факты, которые нас удивили

Креативно поздравили

Необычное поздравление с Международным женским днём подготовили сотрудники вязниковской пожарной части. На центральной площади города перед зданием районного МЧС они пожарными рукавами выложили надпись «8 Марта!». Отдельной задачей стала фотосъёмка. На первый взгляд, кажется, что снимок сделан с современного квадракоптера (беспилотного летательного аппарата). Однако очевидцы утверждают, что фотографировали… с пожарной лестницы. Чего только не сделаешь, чтобы креативно поздравить милых дам!

 

Зелёная вода

Жителей улицы Репина в м-не Толмачёво удивляет вода из крана. Точнее, если судить по цвету, из крана у людей течёт… нет, на этот раз не кофе. А самый настоящий зелёный чай. К сожалению, чёрно-белая печать не может передать этого «благородного» оттенка. А вот то, что газета не умеет транслировать запах – это, по словам жителей ул. Репина, в данном случае, только плюс. Пахнет, говорят, далеко не чайными листьями.

Медики утверждают, что зелёный чай оказывает оздоровительный эффект на весь организм. Правда, жидкость в кранах у жителей улицы Репина едва ли сможет похвастаться целебными свойствами. Скорее, наоборот. Хочется надеяться, что скоро ей на смену придёт чистая вода.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №10 (375) от 15 марта 2018 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий