//   Погода:
Новости

С Днём защитников Отечества!

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник уже давно стал общенародным, являясь символом мужества, патриотизма, воинской доблести и преданного служения интересам Отечества. В этот день мы по традиции вспоминаем подвиги наших великих предков, отдаём дань уважения людям, посвятившим свою жизнь ратному служению Родине, чествуем тех, кто охраняет наш мир и покой.

В День защитника Отечества мы говорим особые слова благодарности солдатам, матросам и офицерам Российской Армии и Военно-Морского Флота, ветеранам Вооруженных Сил. Во многом благодаря вашей доблестной службе Россия остаётся суверенным, сильным и свободным государством. Наш низкий поклон ветеранам войн и вечная память павшим бойцам. Сегодня славные традиции русского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников Родины.

Этот День посвящен силе и смелости всех военнослужащих. Способность в тяжёлое время сплотиться в едином патриотическом порыве лежит в основе мировоззрения россиян, и история нашей страны не раз это доказывала.

Дорогие земляки, от всей души желаем вам доброго здоровья, стойкости духа и неиссякаемой энергии!

Губернатор Владимирской области

С.Ю. Орлова,

Председатель Законодательного Собрания  Владимирской области
В.Н. Киселёв,

 Главный федеральный инспектор по Владимирской области
С.С. Мамеев.

Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!
В этом году отмечается 100-летие создания Рабоче-Крестьянской Красной армии.Но, конечно, ратные традиции нашего народа насчитывают много веков.
Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков являются символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. Светлые образы наших рядовых воинов и выдающихся полководцев Александра Невского, Димитрия Донского, Кузьмы Минина, Димитрия Пожарского, Александра Суворова, Федора Ушакова, Михаила Кутузова, Николая Столетова, Алексея Брусилова, Константина Рокоссовского и Георгия Жукова навсегда в памяти народа.
Мы признательны и благодарны тем, кто выстоял и добыл Победу в Великую Отечественную, кто выполнил свой долг в локальных войнах и вооружённых конфликтах, кто сегодня борется с мировым терроризмом. Низкий поклон защитникам нашей  страны.
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!
С уважением, Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.     

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину и народ – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. 23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества. В этом году он особенно знаменателен, ведь наши вооружённые силы отмечают своё столетие.

В России День защитника Отечества стал всенародным, потому что в каждой семье были и есть те, кто защищал или защищает Родину. И мы по праву гордимся ратными подвигами уроженцев Вязниковского района, отдаём дань глубокого уважения воинам и ветеранам.

В этот день хочется пожелать, чтобы навсегда остались те времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь! Мирных Вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Роман КАВИНОВ,

Депутат ЗС Владимирской области.

Уважаемые жители Вязниковского района! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества.

Среди праздничных дат 23 февраля занимает особое место, ведь это поистине День воинской славы России, олицетворяющий честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах.

Нет более высокого призвания, чем отстаивать дело мира. Надёжная защита рубежей нашего государства – это гарантия его суверенного развития, фундамент стабильного и безопасного будущего.

В этот день хочется сказать спасибо всем поколениям вязниковских воинов, посвятивших свою жизнь сохранению мира и безопасности нашей страны.

Прежде всего – ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто вынес тяготы тяжелого фронтового труда, склоняем головы перед памятью тех, кого уже нет с нами.

Воинам-интернационалистам, которые с честью выполнили свой долг в Афганистане и Чечне. Солдатам и офицерам, которые сегодня несут воинскую службу в частях и подразделениях Российской Армии. Поздравляю сотрудников полиции, МЧС и пожарных — всех мужчин в погонах и без, стоящих на страже нашей безопасности и благополучия.

Желаю каждому крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, побед над трудностями жизни, счастья и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации Вязниковского района Игорь ЗИНИН.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий