//   Погода:
Новости компаний

«Сладкая» акция для пенсионеров

Льготная акция для пенсионеров под названием «Сахар всем на радость» стартовала 05 февраля в КПК «Сберкредиткасса». Пенсионеров, решивших стать пайщиками кооператива, будет ждать приятный сюрприз.

Условия простые – пенсионер, оформивший заём в кооперативе, в придачу к деньгам получает бесплатный бонус —  3 килограмма сахарного песка.

Первой обладательницей сладкого приза стала пенсионерка из города Вязники Ольга Владимировна Пескова. В кооператив она вступила впервые. Деньги понадобились на лечение. Когда Ольга Владимировна узнала о «сладкой» акции, она очень удивилась и сначала даже не поверила в неожиданную удачу.

— Еще ни в одной организации меня не принимали настолько тепло и об этом я обязательно расскажу всем своим знакомым, — получив подарок, призналась пенсионерка.

Подобное изумление испытала и жительница посёлка Никологоры, пенсионерка Любовь Ивановна Алеева. Она обратилась в филиал за льготным займом, а ушла не только с деньгами, но и с сахаром.

Неожиданный сюрприз вызвал шквал положительных эмоций. Вязниковцы с удовольствием фотографировались с подарками.

Также «сладкая» акция для пенсионеров проходит в г. Касимов, г. Меленки, г. Гусь-Хрустальный, п. Никологоры.

— Приятно видеть изумление и радость на лицах наших пайщиков, слышать сердечные пожелания здоровья и успехов в работе, — говорят сотрудники КПК «Сберкредиткасса». — Кстати, запасы сахара в закромах нашей организации ещё не иссякли. Мы рады будем видеть вас в филиалах нашего кооператива.

Получить всю необходимую информацию о правилах, сроках акции и количестве подарков, а также узнать больше о программах финансовой взаимопомощи можно в офисах КПК «Сберкредиткасса» по адресам:

Вязниковское отделение: г. Вязники, ул. Ленина, д. 53, 2 этаж, тел.: 8-(49233) 2-63-03, с 8:30 до 17:30;

Гороховецкое отделение: г. Гороховец, ул. Ленина, д. 29, 2 этаж, тел.:8-(49238) 2-40-36, с 8:30 до 17:30;

Никологорское отделение, п. Никологоры, ул. Советская, д. 13, тел.: 8-(920)-928-22-91,с 8:30 до 17:30.

На правах рекламы.

Организатор акции Кредитно-потребительский кооператив «Сберкредиткасса». Свидетельство ОГРН № 11023004987 от 27.04.2010 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий