//   Погода:
Новости

Куда сходить в каникулы?

Новогодние каникулы – это отличное время для отдыха от работы и учёбы, но совсем не повод сидеть дома! Особенно, когда культурная жизнь нашего города кипит различными событиями.

1 января в час ночи новогодняя развлекательная программа начнётся одновременно на площадке около ГЦКиО «Спутник» и в историческом центре города на Соборной площади.

3 января в 11:00 взрослых и детей в ГЦКиО «Спутник» приглашает театр «Фалия». Юные артисты представят спектакль «Игры ледяного королевства». Также 3 января в «Спутнике», но уже в 16:00 пройдёт вечер танцев с участием муниципального духового оркестра «Серпантин новогодних мелодий».

С 4 января в Доме народного творчества на ул. Благовещенской открывается традиционная «Горница Деда Мороза». Новогодний кудесник ждёт в гости мальчишек и девчонок с 10:00 до 17:00. Параллельно с посещением «Горницы», 4 января в 13:00, ДНТ приглашает посетить интерактивный спектакль «Летучий корабль».

5 января ИПБЦ «Интеллект» отправит своих юных посетителей в «Весёлое мультпутешествие». Старт в 10:30.

Наконец, кульминацией культурной программы новогодних каникул в Вязниковском районе по традиции станет гала-концерт «Рождественский сувенир». 7 января в ГЦКиО «Спутник» зрителей ждёт красочный калейдоскоп из песен и танцев. Начало в 14:00.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий