Лёгкая вода во Владимире

Название нашего города всё чаще можно встретить в итоговых протоколах соревнований по плаванию.

На минувшей неделе состоялся открытый личный чемпионат города Владимира. Конкуренция получилась серьезная. Спортсмены из Коврова, Александрова, Мурома, Радужного, Вязников и конечно областного центра показывали свой класс. И каждый из 120 участников, разумеется, хотел выиграть.

Юные вязниковские спортсменки в заплывах показали высокий уровень мастерства. По итогам двух дней соревнований, два третьих места заняла Дарья Сазонова на дистанциях 200 метров вольным стилем и 400 метров вольным стилем с результатами 02.51.81 и 06.12.11 соответственно. Мария Галдилина на дистанции 50 метров брассом заняла 2 место, показав результат 00.40.75. Обе девочки тренируются у Максима Юрьевича Борисова в МБУ «СОК «Чемпион» и постоянно занимают призовые места как на домашних, так и выездных соревнованиях. Пожелаем юным пловчихам и их тренеру не останавливаться на достигнутом и почаще радовать нас своими успехами на различных турнирах.