//   Погода:
Новости компаний

Где одеться с головы до ног?

Часто в рекламе магазинов одежды можно услышать, что в том или ином отделе можно найти наряд на все случаи жизни. На деле же выбор гардероба часто бывает весьма ограниченным. Где-то хороший ассортимент футболок, где-то — рубашек, платьев или брюк. А ведь хочется всё и сразу, одеться в одном месте, что называется, с головы до ног. Нет ничего проще! Нужно просто заглянуть в торговый центр «Надежда» на улице Ленина. А уж там пройти мимо магазина «С головы до ног» будет практически невозможно. Вот и мы не прошли, а пообщались с его владельцем Татьяной Горбуновой.

— Татьяна Сергеевна, как давно вы в бизнесе?

Уже более 20 лет.

— У вас очень необычный магазин. От разнообразия предложений глаза разбегаются! Как вы себя позиционируете?

— Мы – магазин одежды для всех. Не важно, для чего вам нужен тот или иной предмет гардероба, у нас вы найдёте подходящий вариант.

— Есть ли у вас профессиональная спецодежда?

— Конечно. Мы можем одеть и обуть хоть охранника, хоть сотрудника ФСИН, работника завода, сварщика, медика, фармацевта, продавца, парикмахера. Кого угодно! При этом, готовы привезти крупную партию спецодежды. Действует наличный и безналичный расчёт.

— Скоро начнётся сезон подлёдного лова. Что можете предложить рыбакам?

— Любую термоодежду — от носков и белья, до непромокаемых курток, комбинезонов и обуви.

А если хочется чего-нибудь для души?

— Запросто! У нас большой выбор платьев, практичной спортивной одежды, футболок, водолазок на каждый день и для особых случаев… Весь размерный ряд от самых маленьких до великанов.

— Что предложите домоседам?

— Различные халаты, пижамы, сорочки, туники, удобные тапочки. Представлен широкий спектр нижнего белья.

— Откуда привозите товары?

— В основном из Иванова. Я стараюсь закупать одежду из натуральных качественных тканей. Также представлены московские и турецкие производители.

— Какова ценовая категория?

— Весьма привлекательная для тех, кто умеет считать деньги. Хорошее платье у нас стоит максимум 2000 рублей.

— Проводятся ли у вас распродажи?

— Сейчас мы продаём летнюю одежду по закупочным ценам. Ценники приятно удивляют покупателей.

— У Вас очень уютно в магазине…

— Это заслуга нашего коллектива и моей семьи. Продавцы работают с душой, и, что особенно приятно, клиенты это замечают и ценят. Я очень благодарна своим сотрудникам-единомышленникам!

— Что бы Вы пожелали вязниковцам-читателям «Районки»?

— На работе и дома всегда быть красивыми и счастливыми. А подобрать одежду под профессию и настроение мы обязательно поможем. Магазин «С головы до ног» ждёт вас по адресу: г. Вязники, ул. Ленина, 48, ТЦ «Надежда».

Спрашивала Яна ХВАТОВА.

На правах рекламы.

Поделиться новостью

Добавить комментарий