Третий на первом

Вязниковский каратист Александр Шахов стал бронзовым призёром первого международного Кубка Касуи. Соревнования прошли 1 октября в Москве. Участие в них приняли сильнейшие бойцы из России, Казахстана, Украины, Израиля, Дании, Армении, Азербайджана, Грузии.
Александр Шахов – выпускник владимирского юридического института ФСИН России. Он является вице-чемпионом Европы по карате. Обладает 3-им даном.
Наш спортсмен выступал в возрастной категории 18-25 лет. Ему шесть раз приходилось выходить на татами. В пяти поединках Александр одержал уверенную победу. Однако в полуфинале уступил и в итоге поднялся на третью ступень пьедестала. Тем не менее, «бронза» — достойный результат и есть к чему стремиться… Ждём новых побед!