//   Погода:
Новости

Самые быстрые

На днях в г. Муроме проходили соревнования по велоспорту в дисциплине кросс-кантри V открытого кубка Владимирской области.

В соревнованиях приняли участие велосипедисты из Владимирской, Нижегородской, Ивановской,  Ярославской областей. Вязниковские гонщики под руководством Леонида Кашина вновь подтвердили свой статус одних из сильнейших спортсменов.

По результатам соревнований победителем Кубка области среди юношей 15-16 лет стал Алексей Куликов. В этой же категории по сумме пяти этапов 2 место занял Артём Степанчиков.

Среди юношей 13-14 лет «серебро» завоевал Аким Осипов.  Отличились и наши велогонщицы. На вторую ступень пьедестала поднялась вязниковка Полина Пайкова. Она выступала в категории «Девочки 11-13 лет». Поздравляем!