//   Погода:
Новости компаний

Салон «Билайн» в Вязниках: старт дан

26 августа в Вязниках состоялось торжественное открытие одного из самых современных во Владимирской области салонов под брендом «Билайн». Он расположился в историческом центре города – на улице Советской, 62/1, всего в нескольких шагах от автобусной остановки.

В современном мире к салонам сотовой связи потребители предъявляют не менее жёсткие требования, чем, скажем, к магазинам, торгующим продуктами питания. Объяснение простое – без мобильного телефона сегодня, как без хлеба. Именно поэтому поздравить новый салон с официальным стартом работы пришло очень много жителей и гостей города.

Офис продаж «Билайн» на Советской, 62/1 входит в группу компаний «Радиус» — одной из успешных вязниковских компаний, специализирующейся на продаже мобильной электроники и подключении абонентов к сотовым операторам связи.

Салон встретил гостей, как и полагается, во всеоружии. Фасад был украшен шарами в корпоративном стиле, играла музыка, ведущий приглашал всех на праздник.

Отметим, что вязниковцы уже успели оценить достоинства нового салона. Он открыл свои двери в начале июня. Однако за это время в нём постоянно происходили перемены, к лучшему: расширялись ассортимент мобильной электроники и  тарифные линейки, менялся интерьер, совершенствовалось качество обслуживания клиентов.

— В Вязниках уже достаточно давно работает офис «Билайн» на ул. 1Мая. Однако новый салон можно, без преувеличения, назвать уникальным, — рассказал директор ООО «Радиус» Олег Власов. – Здесь, пожалуй, самый большой, среди салонов нашей компании, выбор мобильных телефонов, а также можно подключить любой из действующих во Владимирской области тарифов компании «Билайн». Наши менеджеры имеют большой опыт работы и готовы подробно рассказать обо всех услугах сотового оператора.

Впрочем, как выяснилось на празднике, очень многие вязниковцы – молодёжь и тем более люди старшего возраста – своё знакомство с сотовой связью начали именно с «Билайн». Более того, горожане активно следят за свежими предложениями и новыми услугами оператора. Гости промо-мероприятия активно отвечали на вопросы ведущего, касающиеся компании «Билайн» и её официального партнёра в Вязниках — ООО «Радиус».

В ходе торжественного открытия состоялся розыгрыш подарков. В качестве главных призов были современные смартфон и планшет от известных производителей. Их обладателями стали Любовь Лаврова и Елена Соколова.

С официальным стартом работы всех клиентов и сотрудников нового салона «Билайн» поздравил популярный вязниковский певец, лауреат многочисленных областных и всероссийских конкурсов Михаил Латышев.

Что ж, открытие получилось очень ярким и запоминающимся. Старт взят! Пожелаем салону «Билайн» всегда держать высокую планку и быть лидером в Вязниковском районе.

Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: Газета “Районка, 21 век” №32 (348) от 31 августа 2017 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий