//   Погода:
Новости компаний

«Владимирэнерго» напоминает: сменился гарантирующий поставщик электроэнергии

Уважаемые потребители электроэнергии! Напоминаем вам, что с 1 июля 2017 года в соответствии с приказом Минэнерго РФ вместо ПАО «Владимирэнергосбыт» функции гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области выполняет филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго».

Обращаем ваше внимание, что официальная смена гарантирующего поставщика электроэнергии не влечёт за собой никаких дополнительных неудобств для потребителей, речь идёт лишь о смене организации, осуществляющей функции гарантирующего поставщика электроэнергии.

В то же самое время, «Владимирэнерго» напоминает о важности соблюдения платёжной дисциплины при расчётах за потреблённые энергоресурсы и необходимости своевременной оплаты квитанций за электроэнергию до 10-го числа каждого месяца, следующего за расчётным периодом. Оплату без комиссии можно произвести в отделениях «Почты России», «Сбербанка РФ», «Московского индустриального банка», «Россельхозбанка», «Промсвязьбанка» и пунктах приёма платежей «Депеша-Сервис».

Для удобства потребителей и наиболее полного информирования населения и юридических лиц на официальном сайте МРСК Центра и Приволжья http://www.mrsk-cp.ru/ создан раздел «Гарантирующий поставщик», в котором размещена вся необходимая информация, касающаяся текущей энергосбытовой деятельности филиала «Владимирэнерго».

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы функционирует бесплатный номер call-центра 8-800-234-72-76 (ежедневно, без выходных с 08:00 до 20:00), за информацией и дополнительными разъяснениями также можно обращаться с письменными запросами по адресу электронной почты callcenter@vladimirenergo.ru.

Источник: Газета «Районка, 21 век» № 31 (347) от 24 августа 2017 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий