//   Погода:
Новости

Показательно отпраздновали

В минувшее воскресенье отмечался День военно-морского флота. В Санкт-Петербурге он прошел грандиозным парадом. В Вязниках все было скромнее, но, всё равно, праздник сумел запомниться местным жителям.

В нашу редакцию поступило письмо от читателя. В нём пожилой мужчина, офицер запаса, выражает благодарность вязниковским морякам за показательно вежливое празднование своего «профессионального дня». Вот, что написано в сообщении:

«Вот уже несколько лет в сквере у дома 19 по ул. Ленина вязниковскими парнями, прошедшими свою службу в военно-морском флоте и ушедшими в запас, проводится очень хорошая акция. Наши мореманы собираются вместе и устраивают красивый концерт.

При этом, приятно удивило, что накануне они тщательно вычистили территорию сквера от мусора, отмыли от голубиных экскрементов лавочки.

Праздник прошёл просто, но душевно и не оставил горожан равнодушными. Прохожие с интересом смотрели и слушали песни в исполнении наших вязниковских певцов.

Это очень хорошая традиция, в ней — патриотизм и любовь к военно-морскому флоту своей страны, гордость за него. И это не может не отозваться в душах людей, оставив в ней след! Низкий им поклон и пожелание счастья и здоровья!

С уважением, ветеран Вооруженных Сил РФ».

Поделиться новостью

Добавить комментарий