//   Погода:
Новости компаний

«КанцПарк» Вязники: Чтобы грызть «гранит наук» было легко и приятно

Лето ещё в самом разгаре, а родители школьников уже ломают голову над вопросом, как недорого и максимально качественно подготовить ребёнка к школе. Немаловажное место в этих хлопотах занимает выбор канцтоваров. Важно выбрать качественные пишущие принадлежности и тетради, чтобы грызть «гранит науки» было комфортно. Как это сделать, «Районке» рассказала директор сети магазинов «КанцПарк» Наталья Купчихина.

— Наталья, что же такое «КанцПарк» и с чем его «едят»?

— «КанцПарк» — это одна из крупнейших федеральных сетей магазинов, специализирующихся на продаже качественных канцелярских, офисных товарах. У нас, пожалуй, самый большой в Вязниках ассортимент принадлежностей для учёбы, развивающего досуга, творчества.

— Почему выбран формат магазина самообслуживания?

— Он позволяет покупателю выбрать всё самостоятельно, полистать тетрадь, дневник, подобрать удобную для письма ручку.

— Слышал, что в «КанцПарке» цены «кусаются»?

— Это не так. Да, у нас есть широкая линейка продукции таких всемирно известных брендов как «Parker», «Milan», «Maped». Дёшево стоить они не могут. В то же время в наших магазинах можно найти продукцию отечественных производителей. Она также очень качественная, отлично подходит для учёбы, работы и, при этом, весьма недорогая.

— Иногда хочется приобрести, например, в подарок, не совсем обычную ручку. Набегаешься по магазинам, а выбрать нечего. Как быть?

—  Если вдруг вы не нашли нужный вам товар, то действует система заказа. Привезём всё, что пожелаете, в короткие сроки.

А для этого обязательно приходить в торговую точку?

— Можно связаться с нами в социальных сетях. «КанцПарк» г. Вязники есть в «Одноклассниках», «Вконтакте» и в «Инстаграм».

— Что предложите воспитанникам школ искусств?

— Товары для творчества также представлены широко: от разнообразных кистей и красок до нотных тетрадей, наборов для рисования песком, выжигания по дереву, лепки.

— Какие акции проходят в преддверии Дня знаний?

— Интересные акции для покупателей проходят постоянно. Так, до 15 августа действует акция: Принеси старый рюкзак в магазин и получи 20% скидку на новый.

Еще одна акция стартует с 1 августа по 17 сентября 2017 г. при покупке на сумму 500 руб. и выше — покупатель получает возможность выиграть один из ценных призов: ноутбук-трансформер, курс английского языка для начинающих, телескоп, микроскоп, настольная игра «Монополия». Участвуйте и выигрывайте!

— Есть ли скидки постоянным клиентам?

— Скидки 15% предоставляются многодетным семьям, пенсионерам,  преподавателям, руководителям образовательных учреждений при предъявлении соответствующего удостоверения. Скидка в честь дня рождения. Дисконтная накопительная скидка 5% выдается всем  покупателям после первой покупки.

— Что бы Вы пожелали вязниковцам-читателям «Районки»?

— Чтобы легко было и в ученье и в бою!

Ждем Вас за выгодными покупками!

Адреса магазинов: г. Вязники, ул. Чехова, 25; ул. Советская, 78 (ТЦ «Орион», 2 этаж).

Поделиться новостью

Добавить комментарий