//   Погода:
Регион 33

Регистрация на портале Госуслуг в больнице

Самая оперативная, достоверная информация может быть получена на Едином портале государственных услуг. Кабинет «Моё здоровье» на этом портале сконцентрирует всю информацию о состоянии здоровья гражданина, предоставит большой спектр информационных услуг от просмотра расписания и записи на приём к врачу, до получения медицинских заключений напрямую без визита в медицинскую организацию.

Для того, чтобы воспользоваться всеми этими возможностями, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. С целью предоставить возможность оперативной регистрации на этом ресурсе, в учреждениях здравоохранения Владимирской области организованы пункты регистрации. В течение 5 минут гражданин, обратившийся в такой пункт, получает подтвержденный уровень регистрации, который позволит воспользоваться всеми сервисами Единого портала госуслуг, в том числе сервисом по записи на приём к врачу.

Все, что нужно для регистрации – это паспорт, СНИЛС и сотовый телефон. Такая форма регистрации позволит предоставить доступ ко всем возможностям портала и очень занятым активным людям, и лицам с ограниченными возможностями, и пациентам, находящимся в стационаре на длительном лечении.

В учреждениях здравоохранения 33-го региона организованы как стационарные пункты регистрации, так и мобильные. В Вязниках действует стационарный пункт. он расположен в Вязниковской районной больнице.

Поделиться новостью

Добавить комментарий