//   Погода:
Новости

В 2017 году в Вязниковском районе запланирован ремонт дорог местного значения

Глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин встретился с жителями деревень Воробьевка, Сергеево и поселка Центральный. Во общении также приняли участие председатель районной Общественной палаты Владимир Куликов, а также депутаты местного Совета Ирина Брюханова, Нурсулу Савельева, Анна Химчина. Жителей интересовали вопросы ремонта дороги зданий, благоустройства территории и установки детских площадок, а также качества услуг по отоплению домов.

Отвечая на вопросы о ремонте дорог, глава районной администрации отметил, что в 2017 году запланирован ремонт дорожного полотна от дороги «Вязники-Муром» до деревни Пригорево муниципального образования Паустовское, а также – участка дороги на улице Новая в деревне Сергеево на общую сумму около 2,5 млн. рублей.

Депутаты местного Совета призвали присутствующих к активной помощи в уборке территорий, прилегающих к их частным либо многоквартирным домам.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле главы районной администрации.

Пресс-служба администрации области

Поделиться новостью

Добавить комментарий