//   Погода:
Новости

С наступающим Днём России!

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с главным национальным праздником — с Днём России!
Поколения россиян объединяет любовь к своей Родине и верность её истории. Мы убеждены, пройдут века — а эти вечные ценности останутся священными и для наших детей, внуков, правнуков, и для их детей. Патриотизм — это основа единства и мощи нашей страны.
Мы любим свою Россию и гордимся ею. Каждый россиянин вносит свой посильный повседневный вклад в развитие и процветание страны — честно трудясь на своём рабочем месте, строя крепкую семью и добросовестно воспитывая своих детей. Будущее России — в руках каждого из нас!
Дорогие земляки! В этот праздничный день мы желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и большого счастья! Пусть вам сопутствует удача во всех добрых делах на благо Владимирской области, на благо великой России!

С.Ю. ОРЛОВА,
Губернатор Владимирской области.
В.Н. КИСЕЛЁВ,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области.
С.С. МАМЕЕВ,
главный федеральный инспектор по Владимирской области.

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником — Днём России!
Для каждого из нас огромная страна начинается с малой родины, с городов и поселков, сел и деревень. Это так естественно и так сокровенно —
трепетное отношение к своей земле, уважение к соседям, забота о близких.
В День России мы вспоминаем славные страницы нашей истории и думаем о будущем нашей страны и, конечно, работаем на благо нашей Отчизны.
Сыны и дочери Владимирской земли внесли и вносят большой вклад в развитии нашего Отечества.
В этот праздничный день примите пожелания мира, благополучия, любви, здоровья!
Новых свершений на благо Владимирской области и нашей России!

Игорь ИГОШИН,
депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с наступающим Днём России! Этот праздник является символом возрождения нашей сильной и независимой Родины, становления и укрепления государственности, демократических преобразований в обществе.
Сила России – в её гражданах, в нас с вами. В нашем общем стремлении построить современное общество, единое эффективное государство, сохранить свои исторические традиции и культурное многообразие. Уверен, что ответственность за судьбу Отечества, патриотизм и любовь к малой Родине – Вязниковскому району, будут и дальше объединять всех нас, помогать добиваться поставленных целей.
Желаю успехов и всего наилучшего!

Роман КАВИНОВ,
депутат ЗС Владимирской области.

Дорогие жителя Вязниковского района!

12 июня – особый день в новейшей истории России. Он наполнен самыми высокими чувствами к нашей Родине и её истории. Гордость и любовь к своей стране объединяют, придают нам сил и обеспечивают неразрывную связь времён и преемственность поколений.
Мы, жители Вязниковского района, верим в Россию, в её мощь и единство. Мы — часть великой страны, ответственность за её судьбу лежит на каждом из нас. Только совместными усилиями можно достичь процветания родной земли.
Желаю вам здоровья, мира, благополучия и добра! С Днём России!

Игорь ЗИНИН,
глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Дорогие земляки!

Примите теплые и сердечные поздравления с наступающим государственным праздником – Днём России!
12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, которая внесла огромный вклад в развитие цивилизации, мировой культуры и науки, в обеспечение мира на планете. Долг каждого из нас свято хранить и беречь интересы Родины, защищать её независимость и способствовать её процветанию. Вместе мы добьемся поставленной цели и новых результатов в развитии страны, Владимирской области и города Вязники.
От всей души желаю вам мира, счастья и добра, крепкого здоровья!

Галина СТАРОДУБОВА,
глава МО «Город Вязники»,
председатель городского совета народных депутатов.

Поделиться новостью

Добавить комментарий