//   Погода:
Происшествия

Жительница Вязниковского района убила сожителя, годящегося ей в отцы

Увеличить картинку35-летняя жительница Вязников стала сожительствовать с мужчиной, который старшее ее на 22 года, пять лет назад. В 2014 году в их семье появилась дочь. Мужчина совмещал работу истопника и мастера, вел домашнее хозяйство и материально обеспечивал жену и ребенка. Правда, мужчина любил выпить, под градусом становясь ревнивым. Из-за этого в семье часто возникали ссоры.

По данным Следственного комитета по Владимирской области, 8 марта 2017 года мужчина вернулся домой пьяный с букетом тюльпанов. Подарив жене цветы, он потребовал показать мобильный телефон. Разразился скандал. Жена собрала вещи и с дочерью уехала к подруге и вернулась только утром.

На следующий день в семье продолжились выяснения отношений. Во время ссоры мужчина раскидал вчерашние тюльпаны по дому, а жена, обидевшись на такое оскорбление, ударила мужа ножом.

На месте происшествия сотрудникам правоохранительных органов обвиняемая сначала пояснила, что обнаружила в коридоре дома бездыханного супруга, но затем созналась в совершенном преступлении и показала, куда выбросила нож.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ребенка передали под опеку родственника погибшего. Дело направлено в суд.

Поделиться новостью

Добавить комментарий