//   Погода:
Происшествия

По сводкам ГОВД

ХИЩЕНИЯ
С 8 по 14 апреля с базы хранения, что около железнодорожного полотна на станции Сарыево, были похищены 18 бухт провода и задвижка ПДЖ. Ущерб владельцу украденного ООО «Балтийская энергетическая компания» составил 200 тысяч рублей.
Ночью 10 апреля с охраняемой территории автопарка ООО «Октябрь» исчезли запчасти для трактора «ДТ-75» стоимостью 10 тысяч рублей.
25 апреля о крупном хищении заявил директор ООО «Промватин-С», расположенного в деревне Серково. Там из ткацкого цеха неизвестные лица ночью вынесли 16 ткацких навоев, нанеся убыток ООО на 96 тысяч рублей.
Неизвестный ценитель портативных компьютеров присвоил сразу три ноутбука, стащив их белым днем с прилавка торгового павильона ОАО «Связной», что по улице Советской.
НАЕЗДЫ
Полвторого ночи 22 апреля водитель автобуса «ПАЗ», двигающегося по трассе в сторону Владимира, каким-то образом не заметил «МАЗ», стоящий на обочине с габаритными огнями и знаком аварийной остановки, и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадал пассажир автобуса. Он поступил в хирургическое отделение первой горбольницы.
Вечером 27 апреля 46-летний Л. на «Мицубиси», двигаясь по улице Горького, не справился с управлением и совершил наезд на дерево и столб. Итог – черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.
ВОЗГОРАНИЯ
Днем 28 апреля диспетчер ПЧ-18 сообщил о возгорании офиса, расположенного в доме №14 по улице Ленина. Причина пожара: короткое замыкание электропроводки.
Днем 29 апреля на улице Физкультурной загорелся автомобиль «Шевроле», принадлежащий жителю Москвы. Разгерметизация газовых баллонов топливной системы стоила хозяину иномарки 500 тысяч рублей.
1 мая в поселке Лукново был пожар жилого дома. При тушении обнаружен труп 56-летнего хозяина. Предположительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем при курении.
РАНЕНИЯ
В майские праздники в хирургическое отделение первой горбольницы поступили два гражданина с ножевыми ранениями. Одного ударил ножом в живот собственный дед в ходе возникшей ссоры во время распития спиртных напитков, а другого доставили с ножевым ранением в области спины.
Сигнал о 59-летнем мужчине с огнестрельным ранением в области шеи поступил 2 мая от фельдшера д. Паустово. По данному факту проводится проверка.

Н.БАРЫБИНА.

Поделиться новостью

Добавить комментарий