//   Погода:
Новости компаний

Цифровые технологии становятся все доступнее для организаций и частных лиц

Увеличить картинкуВ Вязниках на улице Ленина, 8 открылся магазин «Оранж» (ИП Саратов). Основное направление работы – обеспечение потребностей вязниковцев в компьютерах и оргтехнике. Сотрудники «Оранжа» занимаются не только продажей, но и осуществляют постоянное сопровождение продукции, подразумевающее ремонт компьютеров по вызовам на дом (стоимость услуги варьируется в зависимости от характера поломки и дальности выезда). По договоренности с организациями может осуществляться прокладка компьютерных сетей для перехода на электронный бухгалтерский и хозяйственный учет. Для автоматизации бизнеса возможны разработка и сопровождение компьютерных программ, обучение персонала.
«Сегодня мы также предлагаем установку спутникового телевидения и спутникового Интернета, — рассказывает директор «Оранжа» Владимир Саратов, — стоимость одного комплекта 6 800 рублей, и никакой последующей абонентской платы».
В «Оранже» можно заправить картридж для любого принтера или ксерокса, запастись электрическими приборами: розетками, светильниками, энергосберегающими лампами, приобрести лицензионные диски с компьютерными и образовательными программами. К непрофильной, но полезной для многих деятельности, относится написание рефератов, курсовых и дипломных проектов.
Для клиентов «Оранжа» предусмотрены рассрочка и система скидок.

Александр СМИРНОВ

Поделиться новостью

Добавить комментарий