//   Погода:
Новости компаний

Владпромбанк — новый офис, новые перспективы!

Вязниковский офис «Владпромбанка» появился в нашем городе совсем недавно. Не успели строители сдать исполненное в самом современном духе помещение, как клиенты оказались тут как тут. Кто-то ходил и с недоверием присматривался, кто-то решил не задумываясь сменить банк и открыть здесь счет или довериться и оформить кредит. Что кроется за сложной на первый взгляд аббревиатурой, какие услуги предоставляет «Владпромбанк» и чем эти услуги отличаются от аналогичных, предлагаемых другими банками? Обо всем мы попросили рассказать управляющего вязниковским офисом А.В.Максимова:
— Александр Владимирович, что представляет из себя «Владпромбанк»? Какова история банка? Можно ли ему доверять?
— «Владимирский промышленный банк» работает на владимирском рынке финансовых услуг уже более 16 лет. Все эти годы банк рос и развивался. Но, пожалуй, самые значимые изменения к лучшему произошли в последние два года. Банк сделал динамичный рывок вперед. В 2004 году «Владимирский промышленный банк» возглавил Николай Александрович Мельников – молодой, энергичный, целеустремленный человек. За два года ему удалось сделать главное: «Владпромбанк» не просто уверенно стоит на ногах, но и стремительно развивается.
За два года Банк поднялся на 400 позиций в рейтинге банков. Обойти за 2 года 400 банков — это очень высокий показатель, который был достигнут благодаря росту по всем направлениям банковской деятельности. По итогам 2005 года «Владпромбанк» стал лауреатом премии «Лидер экономического роста». Эта премия присуждена всего двадцати банкам страны. Кредитный портфель банка увеличился в 4,5 раза. Это очень высокий показатель.
С 2005 года Банк является членом Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России. В том же 2005 году Банк вошел в Систему страхования вкладов. К достижениям последних лет можно отнести тот факт, что банк — агент Правительства РФ в сфере кредитования субъектов малого предпринимательства. И во Владимирской области это звание имеет только Владпромбанк.
Банк работает с любыми видами потребительских кредитов. Кроме того, «Владпромбанк» — один из немногих банков области, выдающий крупные кредиты.
Конкуренции со стороны московских банков Владпромбанк не боится, потому что предлагает жителям Владимира и Владимирской области широкий спектр банковских услуг, который не уступает предложениям московских банков. Банк делает ставку на команду. Команда очень серьезная, профессиональная и потому Владпромбанк конкурентоспособный банк. Есть еще большой плюс – люди банку доверяют, поскольку банк владимирский. Владпромбанк не «уводит» деньги из региона. Потенциал Владимирской области очень высокий, достаточно много средств, которые можно выгодно перераспределять посредством Банка.
— Что предлагает «Владпромбанк» вязниковцам?
— Спектр предлагаемых услуг обширен: это и услуги по кредитованию на неотложные нужды, и атокредитование, и выдача потребительских кредитов. Это обмен и покупка валюты, денежные переводы по системе Contact. Широкий выбор вкладов для физических лиц. Организации и предпринимателей, думаю, заинтересует отсутствие платы за ведение безналичных операций по расчетному счету, а также самые низкие тарифы за кассовое обслуживание. Трудно рассказать обо всем вот так в течение одного интервью. Приходите в наш офис, расположенный по адресу г. Вязники, ул. Ленина д. 2, и получите полную консультацию от менеджеров «Владпромбанка», или звоните по телефону: 3-14-15. В будни мы работаем с 9 до 19 часов без перерыва на обед, в субботу с 9 до 15. «Владпромбанк» это банк нашего города, банк нашего региона!

Поделиться новостью

Добавить комментарий