//   Погода:
Новости компаний

Московские артисты в Вязниках!

Увеличить картинкуУвеличить картинкуВязниковское агентство по организации праздников «Holiday» и информационное электронное издание «Вязники.Ру» приглашают всех вязниковцев на зажигательный концерт поп-групп «Турбомода» и «Бум», который состоится 16 февраля в диско-клубе «СТАЛКЕР» в 22-00. Заказать билеты можно уже сейчас по адресу: ул. Комсомольская, 6 «А», ком. 214. Стоимость билета — 250 руб. Справки по телефонам 2-55-94; 8-915-798-08-18

Краткая справка:
Группа «ТУРБОМОДА» появилась на свет в сентябре 1999г., в рекордные сроки выпустила дебютный альбом под названием «ЗАТУРБИСЬ». Такие хиты как «МАМА», «ПОЗОВИ», «ТУРБОЛЮБОВЬ» вихрем ворвались поп-чарты и, как неумолимое торнадо, отвоевали заветные верхние строчки хит-парадов.
Результатом пятилетней продуктивной творческой деятельности группы стали: 6 видео клипов, не однократное участие в съемках телевизионной программы «ПЕСНЯ ГОДА», второй, не менее успешный, альбом под названием «ВИНОВАТ НЕ Я» и, конечно же, активная гастрольная деятельность не только по городам России и СНГ, но и зарубежом; в Германии, Израиле, Америке.
Опыт, профессиональная работа на сцене, хиты – узнаваемые с первых аккордов, живое исполнение песен и постоянное интерактивное общение со зрителями — все это ожидает Вас на концерте группы «ТУРБОМОДА».

Поделиться новостью

1 комментарий:

  • Хрустальная
    says:

    [size=16]А знаете что вы увидите на концерте????
    Диму, Аню! А солиста Жени там и не будет!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!!
    Будет какой-то парень, открывающий рот под фонограмму!!! Голос Жени, на афишах Женя, в рекламе тоже он, но его вы там не увидите!!!!!!!! Состав "Турбомоды" и "Бум!" — один и тот же состав!!!!
    ДИМА И АНЯ!!!! Не понимаю, для чего вы это делаете??????????? Людей обманывать??????
    Все кто пойдёт хотят не вас увидеть (извините, но это правда, ваш проект БУМ! не настолько популярен и не завоевал большого количества поклонников!!!! Многие о вас даже и не слышали!), все хотят увидеть ТУРБОМОДУ!!!!! А именно ЖЕНЮ!!!
    Кохановский, зря купил "ТМ"… былой славы не завоюешь, особенно таким составом…
    У всех "Турбомода" ассоциируется с Женей!
    [/size]

Добавить комментарий