//   Погода:
Новости

Благодарное слово учителю

Увеличить картинкуМы, выпускники математической школы (бывшей ОСОШ, ныне — школа № 5) хотим рассказать о замечательном учителе и удивительном человеке — Михаиле Юрьевиче Шубе.
Михаил Юрьевич Шуба работает в профильных физико-математических классах с 1992 года. За эти годы школу окончили более 250 выпускников, практически все они поступили в высшие учебные заведения, разнося славу ОСОШ по всей России.
Михаил Юрьевич работает по особой технологии, которая направлена, прежде всего, на развитие творческих способностей учеников. На его уроках всегда было так интересно, что мы не замечали, как эти уроки пролетали. Оказывается, математика удивительная наука, дающая возможность получать удовольствие от того, что ты придумаешь.
Известно, что если в школе есть хотя бы несколько учителей, которые являются личностями, влюблены в свое дело и профессионально исполняют его, то на учеников это производит неизгладимое впечатление. Михаил Юрьевич Шуба из их числа. Мы учились у нашего учителя жизни и творчеству, стремились делать все быстро, необычно, весело. И в том, что мы состоялись как личности, — большая заслуга принадлежит именно Михаилу Юрьевичу Шубе. Мы счастливы, что в нашей судьбе встретился такой наставник и друг,
Здоровья и счастья, Вам, любимый Учитель! И долгих лет жизни, ведь мы хотим, чтобы Вы учили и наших детей.
Выпускники 1993-2004 годов:

С. ПЕТРОВА, О, СТАРОВЕРОВА, Р. ФЕДОРОВ, А. ШУВАЕВ, М. СОЛОВЬЕВ
и еще более 50 фамилий.
МАЯК № 19 от 7 марта 2006 года.
Фото — с сайта ОСОШ http://ososh.avo.ru/

Поделиться новостью

Добавить комментарий