//   Погода:
Новости

С любовью к вам!

Так назывался творческий отчетный концерт солистки группы «Калинка» Центра внешкольной работы Татьяны Прониной. На него собрались те, кто любит танцы, кто на протяжении десяти лет занимался бок о бок с Таней и, конечно, ее первые учителя, кому эта хрупкая на вид девочка обязана своим успехом.
Вот зазвучала музыка, раскрылся занавес и первый танец «Кукла» был подарком для Тани. Этот танец когда-то она танцевала совсем еще маленькой девочкой под руководством своего первого педагога Т. Б. Игнатьевой. Шли годы, у нее появлялись новые учителя, которые совершенствовали ее танцевальное мастерство.
Много поздравлений звучали в этот день в адрес Тани, много танцев было показано ей самой и с участием ребят группы «Калинка». Никого не оставил равнодушным «Вязниковский вальс» в исполнении Тани и воспитанника клуба «Отвага» Максима Баринова. Спасибо Надежде Александровне Ковалевой за таких ребят как Максим и Яков, которые занимаются танцами. И, конечно, триумфом всего праздника был танец «Танцуй, танцуй», поставлен-ный самой Таней и исполненный ей и Максимом. Этот задорный танец был наполнен трюками в сочетании с танцевальными элементами.
Хочется пожелать старшей группе студии «Калинка» и ее солистки, теперь уже студентки колледжа культуры больших творческих успехов и не раз радовать нас, зрителей своими танцами.
А КУЗНЕЦОВ, Т. ПЕТРОВА.
МАЯК №13 от 16 февраля 2006г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий