//   Погода:
Новости

Наши новости

Теперь мы доступны и по адресу vjazniki.ru! Администратор этого сайта пошел нам навстречу и передал домен и весь контент для использования в интересах нового проекта. Сам Сергей Кульков продолжит свою работу в качестве одного из соавторов объединенного ресурса Вязники.ru.
Пополнилась фотографиями галерея сайта. Теперь в ней доступны снимки из серии «Вязники 70-80-хх годов», известные пользователям бывшего сайта vjazniki.ru.
Так же нашим посетителям стал доступен и краткий путеводитель по городу, который вместе с картой, размещенной ранее, должен дать достаточное представление о городской географии. В будущем планируется его дополнение и расширение.
Из проекта vjazniki.ru скопирована и размещена на сайте информация о вязниковцах-героях Советского союза. Наш город по праву можно назвать городом героев. Если рассматривать такую статистику, как количество человек, носивших это высокое звание на душу населения, в России оно окажется одним из самых высоких (В Вязниках родилось 22 героя СССР). К своему стыду пока не о каждом из них мы можем предоставить информацию интернет-пользователям. Так же в будущем этот список будет дополнен.
В разделе «Архив новостей» появился новый подраздел «С миру по нитке», в котором установлены тематические информеры. Здесь можно ознакомиться с главными мировыми новостями, прогнозом погоды, курсами валют и кратким гороскопом для всех знаков зодиака.
И, наконец, главное, со следующей недели начинается периодическое обновление информации на сайте – размещение городских новостей и материалов газеты «Маяк», оно будет регулярным по средам и пятницам еженедельно. Таким образом, сайт заработает в полную силу.
В ближайших планах администрации проекта Вязники.ru размещение дополнительной краеведческой информации, обоев для рабочего стола компьютера с видами Вязников и создание службы знакомств love.Вязники.ru.

Поделиться новостью

Добавить комментарий